пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Представители Общероссийского профсоюза работников образования и науки Российской Федерации посетили Грозненский муниципальный район

В МБОУ «Гикаловской СОШ Грозненского муниципального района ЧР» прошла встреча представителей Общероссийского Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации с работниками образования Грозненского муниципального района.

Цель мероприятия: социальное партнерство между директором и председателем профсоюзной организации, защита социальных интересов работников образования, распространение опыта заключения коллективного договора в базовой школе района.
Отметим, что гости прибыли в республику в рамках открывшегося сегодня в городе Грозном Республиканского профсоюзного форума работников образования и науки, организованного Чеченской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ во главе с ее председателем Х.Герзелиевым.
В составе делегации школу посетили председатель Общероссийского Профсоюза образования Г.Меркулова, председатель Профсоюза работников образования Республики Татарстан В.Прохоров, председатель Чеченской республиканской организации профсоюза работников образования и науки РФ Х.Герзелиев и другие.
В своем выступлении Галина Меркулова сказала, что «профсоюз — это уникальная организация, и все мы являемся членами одной большой семьи. Наша организация проводит анализ работы профсоюзов образования в разных регионах, обсуждает процесс создания дальнейших программ».
Также на встрече присутствовали: начальник отдела социальной политики администрации Грозненского района М.Исаева, представитель Республиканского Совета профсоюзов работников образования и науки ЧР по Грозненскому району М.Эсхаджиева, зам.начальника Управления образования Грозненского района Р.Агамерзаева. Собравшиеся отметили, что такие встречи необходимы, так как способствуют повышению профессионального уровня работников образования.
Напомним, что визит профсоюзных делегаций продлится до 26 января.

 



Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *