пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

«Нур-Джовхар» на Тереке

В Верхнем Науре по инициативе Чеченской организации Общероссийского Профсоюза работников образования.состоялся концерт вокального ансамбля «Нур-Джовхар», которым руководит  заслуженная артистка Чеченской Республики Аймани Айдамирова.

Артистов принимали в Доме культуры с. Верхний  Наур, вмещающем до 300зрителей. Учителя со всего Надтеречного района, их родственники  и дети, родители школьников заполнили зал до отказа.
После каждого выступления и взрослые, и дети ликовали и аплодировали. Особенно всем понравилась песня, приуроченная к сочинской Олимпиаде. После окончания полуторачасовой концертной программы со словами благодарности в адрес столичных артистов выступила учительница СОШ №2 с/п Горагорское Лейла Тапаевна Эльмурзаева. Слова были обращены и к рессовету Профсоюза образования, который многое делает для создания хорошей психологической атмосферы в педагогических коллективах и в обществе в целом.
Многие отметили большую значимость проведения подобных концертов в районах в каникулярное время, отмечали, что Профсоюз работников образования заботится о всех и о каждом.
После совместных фото и теплых провод гости с большим удовлетворением уехали в г.Грозный.

Асхабова А.Х.,  профкор рессовета Профсоюза. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *