пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Подарили сказку

Накануне майских праздников Надтеречный район посетил грозненский Театр юного зрителя со спектаклем «Сказка о золотом скакуне».

Представление было организовано  для детей членов профсоюза работников образования по инициативе Чеченской организации Общероссийского Профсоюза работников образования.
Все дети были в приподнятом настроении  в ожидании неизведанных чувств и эмоций. Некоторые из них воспринимали происходящее на сцене с удивлением, так как они выросли совсем в ином быту, не привыкли еще к таким спектаклям-сказкам, которых очень не хватает детям.  
«Сказка о золотом скакуне» был показан  в Доме культуры с. Верхний  Наур, вмещающем до 300 человек. Зал был переполнен не только детьми учителей, но и их родственниками. Гости порадовали всех своим талантом.
После спектакля со словами благодарности в адрес артистов обратилась учитель и председатель профкома  СОШ №2 с/п Горагорское Лейла Тапаевна Эльмурзаева. Многие отметили большую значимость проведения таких спектаклей  в районах.
Родители и учителя благодарили Профсоюз работников образования за заботу обо  всех и каждом.
После совместных фото и горячих провод гости и дети членов профсоюза района расстались с большим удовлетворением от состоявшейся встречи.


Асхабова А.Х.,  профкор рессовета Профсоюза.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *