пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Собрание председателей первичек в Ленинском районе

21 октября на базе МБОУ «СОШ №7» г. Грозный состоялось собрание председателей первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений Ленинского района.

Программа собрания состояла из двух частей. В первой части основной была тема развития информационной работы в районе. О создании профсоюзных страниц на официальных сайтах учреждений рассказывал главный специалист информационно-технического сопровождения аппарата представителя рессовета  Профсоюза в Ленинском районе А. Висаитов. Беседа сопровождалась демонстрацией презентации, на которой были показаны, в качестве примеров, существующие профсоюзные странички на образовательных сайтах и рекомендации по их заполнению. По завершению первой части совещания в целях мотивирования председателей первичных профсоюзных организаций в районе был объявлен конкурс  «На лучшую профсоюзную страницу».
Вторую часть собрания вела представитель республиканского Совета Профсоюза в Ленинском районе Р. Алиева. Председатели первичек были ознакомлены с текущими планами республиканского Совета Профсоюза, а так же были затронуты некоторые вопросы уставной работы в районе.
Собрание района посетил заведующий информационно-техническим отделом аппарата рессовета Профсоюза М.Бахтарышев, который рассказал о важности информационной работы в профсоюзных организациях и ответил на вопросы председателей, касающиеся её реализации. В конце встречи всем присутствующим были розданы свежие выпуски «Информационного вестника» и профсоюзного журнала «Резонанс».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *