пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча с ростовскими коллегами

DSC 075

22 января 2015 г. для обмена опытом работы по мотивации профсоюзного членства среди молодежи Ленинской районной профсоюзной организацией г. Ростов-на-Дону был приглашен ведущий специалист по информационной работе Ленинского района г.Грозный А.А. Висаитов.

К приезду гостя хозяева встречи назначили в 33 лицее г. Ростова-на-Дону собрание Совета молодых учителей. На собрании обсуждались общие проблемы молодых педагогов, различные программы поддержки, а также необходимость тесного взаимодействия региональных профсоюзных организаций в этом направлении. Участники собрания с интересом выслушали о работе Чеченской профсоюзной организации, как с молодежью, так и по другим направлениям уставной деятельности. Особый интерес вызвали методы ведения информационной работы нашей организации, средства информационного взаимодействия, издательская работа и ежемесячная телепередача «Вестник Профсоюза образования».
По окончании встречи наш сотрудник был приглашен в комитет Профсоюза образования Ростовской области. Работники аппарата обкома радушно встретили гостя с сувенирной продукцией, в свою очередь с нашей стороны председателю обкома Лалетину Игорю Николаевичу были вручены два тома книги Х.М. Герзелиева «Хронология борьбы и труда».

DSC 4626DSC 462625


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *