пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Это не вычеркнуть из памяти!

0001111Сегодня в преддверии великого дня Победы Советского Союза над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, активисты Сунженского профсоюза вместе с руководителем Л.А. Мисирхановой посетили ветерана Адсалама Лорсанова на дому.

В ходе разговора он рассказал, что воевал с первых дней войны, в составе 32-ой кавалерийской дивизии под Смоленском принял первый бой, дошел до Берлина, победу встретил с оружием в руках. Имеет множественные награды, ордена, медали. 

С самыми теплыми и искренними пожеланиями поздравили ветерана с таким важным днем в его жизни. Прикрепили к груди ветерана георгиевскую ленточку, повязали профсоюзный шарфик, вручили цветы, подарки, фруктовую корзину выразив свое огромное уважение и почтение к его нелегкой доле. В такие памятные дни каждый человек, живущий на земле должен сказать огромное «Спасибо!» всем воевавшим в эти страшные годы.
У времени своя память…Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы она не повторялась вновь. Мы не имеем права забыть солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны всё помнить. Пока мы живы, мы будем хранить и передавать память о тех страшных для всего народа днях из поколения в поколение
Ведь наших ветеранов осталось так мало. Низкий поклон вам, мужественные солдаты Великой Отечественной войны! Каждое новое поколение с благодарностью и бесконечным уважением будет говорить вам, СПАСИБО дорогие ветераны…

0002222 0003333

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *