пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Надтеречном районе прошло заседание Совета председателей первичных профсоюзных организаций

IMG 20150829 1127501В повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся организационной, уставной работы, а также своевременного перечисления займов и членских профсоюзных взносов.

В ходе работы была озвучена информация о предстоящем обучающем семинаре, который пройдет в санатории «Серноводск-Кавказский» для председателей первичных профсоюзных организаций. В семинаре от Надтеречного района примут участие пять председателей профкомов. 
Кроме того, было принято решение к новому учебному году во всех организациях внести в коллективные договора дополнительный пункт о 10% надбавке от должностного оклада учителям-наставникам.
Затронули вопросы, касающиеся информационной работы в первичке. Здесь отметили, что необходимо обновить электронную базу данных членов профсоюза, заполнить информацией электронные странички первичной профсоюзной организации на официальных сайтах образовательных учреждений, а также производить регулярную подписку на периодическую профсоюзную печать.
В завершении заседания было объявлено о приезде в район государственного симфонического оркестра, который выступит с концертной программой для учителей-членов Профсоюза и их семей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *