пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Итоги работы Координационного совета работников дошкольного образования за 2015 год

DSC 29388794Сегодня в актовом зале Дома профсоюзов подводились итоги работы Координационного совета Профсоюза работников дошкольного образования за 2015 год.

Открыл заседание председатель Профсоюза образования Хизир Герзелиев, а вели его заместитель Тамара Эльмурзаева и председатель Координационного совета Сайд-Магомед Яударов.
По мнению участников заседания, многие цели и задачи Профсоюза, стоявшие перед ним в уходящем году, можно считать достигнутыми. К сожалению, остались некоторые нерешенные вопросы в низших звеньях, которые предстоит решать уже в следующем году. Профсоюзная работа в учреждениях дошкольного образования стоит ныне на более высоком уровне, чем за год-два до этого. Это стало возможным во многом благодаря куратору дошкольного образования Зарган Кадыровой, которая многое делает для развития дошкольного образования в республике. В ходе заседания были обсуждены вопросы, касающиеся взаимодействия Совета с районными представителями рессовета Профсоюза, важности правильного ведения социальных паспортов работников дошкольных учреждений, необходимости организации работы во всех первичках профсоюзных кружков. {modal images/DSC_2947889456.jpg}DSC 2947889456{/modal}Координационный совет пополнился четырьмя новыми членами. Их кандидатуры были утверждены на заседании единогласным решением членов Совета. По мнению участников, в целом уходящий год был весьма насыщенным и плодотворным. Есть, конечно, к чему стремиться: и первое, на чем стоит сделать упор – защита прав и интересов членов профсоюза, повышение заработной платы и применение мер социальной поддержки воспитателей, привлечение в ряды профсоюза новых членов. И над всем этим предстоит еще большая работа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *