пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совет ветеранов Курчалоевского района

12642734330 мая в Курчалоевской СШ №1 состоялось совещание ветеранов педагогического труда Курчалоевского района.

В повестку дня были внесены вопросы, касающиеся итогов деятельности Совета  ветеранов педагогического труда в прошедшем учебном году, утверждение плана работы, Положения о совете  ветеранов, а также выборы Совета ветеранов.
В совещании приняли участие представители 27 школ, а также профсоюзные работники представительства Рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе — Салам Магамадов и Им-Али    Хошумов. Участники выступили с докладом об итогах деятельности и новых задачах, которые стоят перед Советом ветеранов.  В ходе его обсуждения выступили Султан Ахмадов  ветеран «Бачи-Юртовской СШ №2,  Ровзан Хожаева, ветеран «Майртупской СШ №2», Хадис Мовсаров,   ветеран Бачи-Юртовской СШ №3,  Майрбек Багаев,  ветеран Майртупской СШ №3 и другие.  Участники  совещания утвердили Положение о Совете ветеранов  и план работы на текущий год. В ходе совещания был избран Совет  ветеранов педагогического труда  Курчалоевского района в составе:

1 Магамадов С.А. председатель  Совета
2 Багаев Майрбек  зам. председателя
3 Батаева Айшат     секретарь
Члены совета:
1 Хожаева Р.Ш.
2 Усаев Б.
3 Демельханова  П.
4 Юсупов Н.Г.
В ходе работы совещания И.С. Хошумов, С.А.Магамадов, дали ответы  на вопросы присутствующих  о целях создания Совета, работе по защите интересов и прав работников образования и ветеранов труда. Участники совещания отметили необходимость активизации работы Совета, недопущения формализма в его деятельности. Было принято обращение к Главе Чеченской Республики  Р.А. Кадырову с просьбой о выделении для ветеранов – педагогов  района льготных мест для совершения Хаджа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *