пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Время, проведенное с пользой

В Гелдегенской СОШ № 2 Курчалоевского района состоялся  обучающий семинар для уполномоченных ППО учреждений образования.

В семинаре участвовали представитель рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе И.С. Хошумов, Уполномоченая рессовета Профсоюза образования Я.Д. Гапуева и заместитель представителя рессовета Профсоюза образования в Курчалоевском районе Х.Х. Мадаев, в числе приглашенных гостей присутствовали председатель Совета молодых педагогов У. Ибрагимов и главный специалист по охране труда рессовета Профсоюза Р. Мусаев.
В семинаре приняли участие 23 уполномоченных по вопросам охраны труда и социального партнерства.
И.С. Хошумов рассказал о том, как обстоят дела по охране труда и социальном партнерства в образовательных учреждениях района.
Участники семинара отметили, что охрана труда и социальное партнерство  является мощным механизмом, который отвечает за здоровье и качество работы учителей, а также согласовывает интересы участников огромного образовательного процесса. Они призвали их активизировать работу на местах и искать более эффективные методы работы по совершенствованию деятельность этих направлений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *