Ф.И.О. | Место работы | Дожность | |
1. | Абубакаров Иса Лампоевич | Гудермесский район | представитель |
2. | Айдамиров Авалу Зилаевич | ЧИПКРО | председатель ППО |
3. | Айдамиров Соли Абуевич | МБОУ «Мескетинская СОШ» | председатель ППО |
4. | Алдамов Таус Ганиевич | Наурский район | представитель |
5. | Алиев Рамзан Харонович | г. Аргун | представитель |
6. | Алиева Алийма Тантаевна | Ножай-Юртовский район | представитель в ППО |
7. | Алиева Роза Адамовна | Ленинский район | представитель |
8. | Арсанов Нажмуди Салманович | МБОУ «СОШ №6» г. Урус-Мартан | председатель ППО |
9. | Асхабов Абдул-Азиз Аднанович | МБОУ «Н. Нойберская СОШ №1» | председатель ППО |
10. | Ахлуев Идрис Хусаинович | МБОУ «Надтеречная СОШ №1» | председатель ППО |
11. | Байхаджиев Эльхаджи Элмурадович | Ножай-Юртовский район | представитель |
12. | Бахтарышев Магомед Ильясович | рессовет Профсоюза | заведующий отделом |
13. | Гагалова Майса Майрбековна | МБОУ «Гелдеганская СОШ №1» | председатель ППО |
14. | Гапуева Яха Даудовна | рессовет Профсоюза | заведующий отделом |
15. | Герзелиев Даутхан Хизирович | Министерство образования и науки ЧР | заместитель начальника отдела правового обеспечения и кадров |
16. | Герзелиев Хизир Магомедович | рессовет Профсоюза | Председатель Профсоюза |
17. | Дадашев Райком Хасимханович | Общественный Совет при МОиН ЧР | председатель |
18. | Дакаев Ахмед Саидович | МБОУ «СОШ №2 с/п. Надтеречное» | представитель ППО |
19. | Досиева Медина Магомедовна | рессовет Профсоюза | главный бухгалтер |
20. | Илаева Роза Салмановна | МБОУ «СОШ №7» г. Грозный | председатель ППО |
21. | Ильясов Усман Ибрагимович | рессовет Профсоюза | |
22. | Исраилов Абусолт Ахмасолтович | Урус-Мартановский район | представитель |
23. | Исраилов Магомед Адрашидович | рессовет Профсоюза | главный правовой инспектор |
24. | Исупова Замани Муадовна | МБОУ «Первомайская СОШ» | председатель ППО |
25. | Кадимагомаева Роза Жунидовна | МБОУ «СОШ с. Пригородное» | председатель ППО |
26. | Караев Руслан Зубаирович | рессовет Профсоюза | заведующий отделом |
27. | Кунаева Ольга Николаевна | МБОУ «Новощедринская СОШ» | председатель ППО |
28. | Дупенко Денис Николаевич | Шелковской район | представитель |
29. | Магомедов Зайнди Аладиевич | ГБОУ СПО «Гудермесский педагогический колледж» | председатель ППО |
30. | Мадаев Андарбек Сайд-Ахмедович | Шатойский район | представитель |
31. | Мадаев Хезири Джамалдинович | рессовет Профсоюза | директор ФСПУ |
32. | Матаев Сайд-Хамзат Сайд-Хасанович | МБОУ «СОШ с. Улус-Керт» | председатель ППО |
33. | Мисирханова Лейла Адусовна | Сунженский район | представитель |
34. | Мусаев Ваха Абдулаевич | Веденский район | представитель |
35. | Мусаев Рустам Юсупович | МБОУ «СОШ №9» г. Грозный | председатель ППО |
36. | Мусаева Ламара Абухамитовна | МБОУ «СОШ №38» г. Грозный | председатель ППО |
37. | Саламов Султан Ахмадович | Шалинский район | представитель |
38. | Солтамурадова Яхита Магомедовна | МБОУ «Мескер-Юртовская СОШ» | председатель ППО |
39. | Сулейманов Ризван Сайд-Магомедович | МБОУ «СОШ №1 г. Аргун» | председатель ППО |
40. | Темиргераев Асламбек Нажмудинович | Общественный Совет при Комитете Правительства ЧР по ДОУ | председатель |
41. | Товсултанова Марьяна Хусейновна | МБДОУ «д/с №114 «Карусель» г. Грозный | председатель ППО |
42. | Токаева Роза Дошаевна | Гимназия №7 г. Грозный | председатель ППО |
43. | Успаева Зинаида Ромазановна | рессовет Профсоюза | заведующий отделом |
44. | Хабилаева Марьям Саидовна | МБОУ «Ачхой-Мартановская СОШ №1» | представитель в ППО |
45. | Хадиева Зарема Ахмедовна | МБОУ «СОШ №11» г.Грозный | председатель ППО |
46. | Хажбекаров Лема Абдулаевич | Урус-Мартановский район | представитель в ППО |
47. | Хошумов Им-Али Сайд-Магомедович | Курчалоевский район | представитель |
48. | Хусаинов Ислам Ярагиевич | МБОУ «Калиновская СОШ» | председатель ППО |
49. | Шовхалова Халимат Ахмадовна | Заводской район | представитель |
50. | Шугаипов Шамиль Велинович | Надтеречный район | представитель |
51. | Шуипова Хажар Масхудовна | МБОУ «СОШ №35» г.Грозный | председатель ППО |
52. | Эльжуркаева Алима Ибрагимовна | Гимназия №4 г. Грозный | председатель ППО |
53. | Эльмурзаева Тамара Шарпудиновна | рессовет Профсоюза | зам. председателя |
54. | Эсхаджиева Манжаа Магомедовна | Грозненский район | представитель |
55. | Юсупов Султан Абдурахманович | Октябрьский район | представитель |
56. | Яндуркаева Раиса Хамзатовна | Ачхой-Мартановский район | представитель |
57. | Яударов Сайд-Магомед Сайд-Хасанович | Комитет Правительства ЧР по дошкольному образованию | председатель Координационного Совета |