пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Координационный Совет решил

dcm77441 9878

Прошло очередное заседание Координационного Совета работников учреждений дошкольного образования Профсоюза.

На нем присутствовали председатели районных Координационных советов, специалисты рессовета профсоюза.
Заседание открыл его председатель Сайд-Магомед Яударов. На повестку заседания Совета были обсуждены итоги работы районных координационных Советов Профсоюза за I полугодие 2016 года, вопросы их взаимодействия с районными представителями рессовета Профсоюза, организация кружковой работы в ДОУ. Также обсуждались проблемы, связанные с оказанием правовой, методической и другой помощи в профсоюзной работе.
Говорилось на заседании и о задачах районных Советов по активизации на местах работы с профактивами, о реализации{modal images/DSC_1894-9874100.jpg}DSC 1894 9874100{/modal} плана мероприятий Совета на 2016 г.
Представители рессовета профсоюза в Ленинском, Грозненском и Веденском районах рассказали о работе своих организаций в первой половине текущего года, о некоторых проблемах, возникающих при этом, и о том, как они их решаются на местах.
Также на повестке был вопрос о введении в состав Координационного Совета ДОУ взамен выбывших новых членов. В конце заседания было принято решение ходатайствовать о награждении ко Дню воспитателя наиболее активных членов Координационного Совета почётными грамотами рессовета Профсоюза.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *