пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Залог успеха

DSC 2497476769

29 сентября состоялось очередное заседание районного Совета первичных профсоюзных организаций Профсоюза образования Грозненского района.

Обсуждались наиболее актуальные вопросы, касающиеся профсоюзной деятельности работников образования.

В работе Совета принял участие и председатель Профсоюза образования Хизир Герзелиев. Он нацелил председателей ППО на содержательную и продуктивную работу. В частности, акцентировал внимание на необходимости усилить деятельность уполномоченных по десяти направлениям, отметив при этом, что данный институт создан не для галочки, а для повышения качества работы профсоюзных организаций путем более четкого распределения обязанностей между членами профкома. Это значительно облегчит не только работу в первичках, но и повысить ее результативность. Он призвал также обязательно информировать членов профсоюза о проводимой рессоветом Профсоюза работе. Каждый член профсоюзного сообщества, заявил он, должен быть в курсе всех мероприятий, тех или иных значимых изменений, которые в нем происходят.
Также Хизир Герзелиев затронул работу профсоюзных кружков по распространению духовно-нравственных и правовых знаний, подчеркнув важность и необходимость этой работы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *