пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Вместе мы сила

780 9876453В Грозном наряду с другими мероприятиями Республиканским советом профсоюза был проведен Республиканский турнир по мини-футболу среди студенчтов учреждений профессионального образования, посвященный Всемирному дню учителя, дню чеченской молодежи, инагурации Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова и Дню г. Грозный.

В турнире участвовали восемнадцать студенческих команд. Примечательно, что впервые в таком интересном мероприятии участвовала и команда открывшегося в 2016г Бачи-Юртовского аграрно-технического колледжа имени Ш.Т. Калиева. Команду возглавил председатель профсоюзного комитета техникума П.М. Пошуев. Подобные турниры укрепляют дух сотрудничества и взаимной поддержки членов профсоюза и их здоровье. Отрадно, что рессовет Профсоюза {modal images/2347876—09654.jpg}2347876 09654{/modal}понимает необходимость возрождения добрых традиций профсоюзного движения и инициирует проведение различных культурных и спортивных мероприятий.

Хотя команда из нашего района и не заняла призовое место, в памяти студенческой команды из Бачи-Юрта останутся добрые воспоминания о духе товарищества и здорового спортивного состязания, царивших на турнире. Молодая команда из Бачи-Юрта осталась довольной проведенным мероприятием и настрена на активное участие и победу в турнире будущего года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *