пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Заседание Совета председателей ППО

DSC 273368976615

В Управлении образования Курчалоя прошло совещание Совета председателей первичных профсоюзных организаций района.

В его работе приняли участие 51 председатель, а также уполномоченный рессовета Профсоюза образования Яха Гапуева, представитель рессовета Им-Али Хошумов, специалисты представительства.

На совещании обсудили итоги работы по составлению социальных паспортов, справок о состоянии информационной работы в ППО Аллероевской, Центароевской, Ахкинчу-Барзоевской школ, работу с профсоюзной документацией в ППО Эникалинской, Ялхой-Мохкской, Бельтинской и Корен-Беноевской образовательных учреждений.

С отчетом работе профсоюзных кружков выступили председатели первичных организаций Гелдаганской СШ №1, М.М. Гагалова и Цоци-Юртовской СОШ №2 Х.Х. Минкаилов.

С итогами районного конкурса «Лучший информационный стенд ППО» и анализом ситуации с начислением заработной платы и выдачи компенсаций за коммунальные услуги выступил И.С. Хошумов. Был обсужден также ход подготовки к семинару с уполномоченными по вопросам охраны труда и участия ППО в конкурсе « Лучшая профсоюзная страничка в сети интернет».

В ходе совещания было обсуждено и Положение о порядке реализации права ППО на сбор дополнительных ежемесячных профсоюзных взносов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *