пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Завершилось очередное рабочее совещание

DSC 35324308

В Управлении образования СШ №2 состоялось плановое совещание Совета председателей профсоюзных комитетов с участием представителей и уполномоченных рессовета Профсоюза.

В ходе совещания были обсуждены вопросы охраны труда и роли профсоюзных организаций в обеспечении безопасности труда. Представители рессовета Профсоюза И.С. Хошумов и Х.Х. Мадаев зачитали справку о состоянии правозащитной работы и охраны труда в первичных профсоюзных организациях Ники-Хитинской, Регитинской и Бачи-Юртовской СОШ. В соответствии с планом работы представительства С.А. Магамадовым было проверено состояние профсоюзного делопроизводства в Цоци-Юртовских СШ №1 и СШ № 3. В своём выступлении он ознакомил участников совещания с итогами данной проверки.

Обсудили некоторые моменты участие ППО района в республиканском конкурсе литературно-поэтических произведений.

С.А. Магамадов рассказал об итогах прошедшего круглого стола «Как живёшь ветеран ?», организованного Советом ветеранов труда района, заседаниях Совета молодых педагогов района, а также республиканского Совета ветеранов педагогического труда.

После детального обсуждения был утверждён план работы представительства на декабрь 2016 года. Совещание закончилось принятием соответствующих решений и рекомендаций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *