пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание председателей ППО

dsc 411758

Состоялось совещание председателей ППО Заводском районе по итогам проведенного с 10 по 18 ноября посещения их организаций представителей рессовета Профсоюза в Старопромысловском и Заводском районах г.Грозный по оказанию им организационной и информационно-методической помощи.

В совещании участвовали работники рессовета Д.Х. Герзелиев, С.А. Джамбулатов, З.А., Мусаев, У.И. Ильясов и его представитель в районе Х.А.Шовхалова. Была отмечена хорошая работа ППО в СОШ №20, 35, 47, 67, гимназии №2, детских садов №14 и 23, СПО ГТМ и Д». В этих организациях имелась вся профсоюзная документация, красочно оформленные профсоюзные стенды.

А также было указано на невысокий уровень организации работы ППО МБДОУ «Зезаг» «Чебурашка и «Ивушка №93», где не доработаны планы работ, происходит частая смена председателя профкома, профсоюзная документация не передается, и получается, что всё приходится делать по новой.

Было отмечено, что в 15 садиках района нет членов ФСПУ. Работа в районе признана удовлетворительна. Представителю рекомендовано исправить недостатки до конца декабря.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *