пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение Цоци-Юртовской СШ№1 и Гелдаганской СШ№2 руководством Рессовета Профсоюза Образования

dsc 4121758

7 декабря 2016 года сосотоялась встреча Председателя Рессовета Профсоюза работников образования и науки Х.М. Герзелиева и заместителя председателя М.М. Досиевой с руководителями профсоюзных организаций и с директорами Цоци-Юртовской СШ№1 и Гелдаганской СШ№2.

Во встрече приняли участие руководитель и специалисты Представительства Рессовета в Курчалоевском районе. Гости ознакомились на местах с документацией профкомов,интересовались проблемами работников школ и заверили коллективы обеих учреждений в неизменной поддержке профсоюзом законных прав и интересов трудящихся.

Х.М. Герзелиев заинтересовался инициативой профкома Цоци-ЮртовскойСШ№1 по созданию историко –этнографического музея.Профком школы запланировал и создание в музее уголка посвященного истории профсоюзного движения в республике и в районе. Он заверил коллектив в том,что Рессовет постарается оказать посильную помощь в создании музея .

Отрадно, что коллектив Цоци-Юртовской СШ№1 одним из первых в районе принял решение о дополнительном 1% сборе профвзносов. В связи с этим Х.М. Герзелиев подчеркнул,что дополнительный процент взносов будет полностью идти на нужды коллектива школы.

В Гелдаганской СШ№2 гости ознакомились с документацией куратора,остались довольны условиями созданными для работы профкома школы и дали конкретные рекомендации Представителю Рессовета Дениеву Х.Д.по совершенствованию как куратора,так и профкома школы.

Представитель Рессовета в районе И.С. Хошумов поблагодарил гостей за поддержку профсоюзной организации района и заверил, что Представительство активно совершенствовать формы и методы профсоюзной рабоы в организациях района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *