пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Заключено отраслевое соглашение на 2016-2019 гг.

otrsl sogl kurchal

В соответствии с Отраслевым соглашением между Чеченской республиканской организацией Профсоюза образования и Министерством образования ЧР и с целью обеспечения стабильной и эффективной деятельности организаций, подведомственных Управлению образования района, осуществляющих образовательную деятельность, представительство Профсоюза и Управление образования Администрации Курчалоевского района ЧР заключили Соглашение — правовой акт, устанавливающий общие принципы регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в системе образовательных учреждений района, определяющий согласованные меры по усилению социальной защищенности работников образования и их дополнительные социально-экономические, правовые и профессиональные гарантии и льготы.

Соглашение обязательно для применения при заключении коллективных договоров в районных образовательных учреждениях, при заключении трудовых договоров с работниками районных образовательных учреждений и при рассмотрении индивидуальных и коллективных трудовых споров. Соглашением определены социальные гарантии работников районных образовательных учреждений. 

Соглашение подписали от имени работодателя начальник Управления образования района Дохтукаев С.М., а от имени работников специалист Рессовета в районе Магомадов С.А.
Указанное Соглашение прошло уведомительную регистрацию в отделе труда и социального развития Курчалоевского муниципального района и вступило в силу.

Представитель Рессовета в Курчалоевском районе И.С.Хошумов.

{modal images/otrsl_sogl_kurchal2.jpg}otrsl sogl kurchal2{/modal}


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *