пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Прошло совещание с кураторами ППО

7786322593

На совещании обсудили вопросы, касающиеся активизации информационной работы в ППО и координации деятельности кураторов с подшефными организациями.

Участники встречи говорили об эффективности мобильного приложения «рессовет INFO», разработанного информационным отделом аппарата рессовета Профсоюза с целью оперативного доведения до членов профсоюза информации о событийных потоках. Было отмечено, что эффективность, доступность и оперативность приложения сможет оценить каждый, если установить его у себя в мобильных телефонах.

Говорили и о других способах информирования членов профсоюза: это информационные стенды, которые по своему содержанию должны быть достаточно емкими, и электронные адреса, на которые регулярно должна осуществляться рассылка различного рода информаций. Они должны быть в каждой первичной профсоюзной организации.

Также одной из ключевых на совещании стала тема активизации информационно-разъяснительной работы по реализации права первичной профсоюзной организации на дополнительные ежемесячные членские профсоюзные взносы и их использование. Представительство призвало кураторов в ходе разъяснительных бесед четко доводить до членов профсоюза цели и задачи дополнительного процента и его преимущества.

Обсудили и детали участия в предстоящем республиканском профсоюзном конкурсе «Лучший уполномоченный по труду и заработной плате».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *