пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Семинар для уполномоченных

DSC 779866593

Состоялся подготовительный семинар для участников республиканского конкурса «Лучший уполномоченный по труду и заработной плате», который состоится 22 февраля.

Его вела заведующая отделом профсоюзного обучения и мониторинга Раиса Дидиева. Она подробно рассказала о деталях конкурса, и о том, как следует к нему готовиться.

Конкурс состоит из двух этапов: очный и заочный. На заочный тур необходимо подготовить портфолио с перечнем образцовых работ уполномоченного за период их деятельности.

Очный тур предполагает презентация о деятельности уполномоченного по вопросам труда и заработной платы и экзамен в форме письменного тестирования. В этом конкурсе участникам предстоит продемонстрировать свои профессиональные и творческие навыки, а также знания и опыт в расчетах и начислениях заработной платы.

Конкурс направлен на совершенствование и развитие системы работы уполномоченного первичной профсоюзной организации по вопросам труда и заработной платы, внедрение новых методов и технологий в расчетах зарплаты и обучение членов профсоюза этим навыкам.

Лучшие материалы участников будут опубликованы в специальном сборнике.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *