пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Занятие школы профсоюзного актива

DSC 5387716

Каждая эпоха формировала и формирует свое отношение к молодежи и ее роли в жизни общества. В конечном счете, речь идет о том, чтобы обеспечить для нынешних и будущих поколений жизнь в более безопасном, более справедливом и более гуманном мире.

Из всех групп населения в этом, пожалуй, более всего заинтересована молодежь, планирующая и строящая свое будущее. Следовательно, необходимо соединить мудрость старших поколений с энергией и целеустремленностью молодежи.

В этом направлении усиленную работу ведет и чеченская республиканская организация Профсоюза образования. Так, в Доме детского творчества города Гудермес прошел семинар для уполномоченных по организационно-массовой и уставной работе, уполномоченных по делам молодежи и наставничества. Основным докладчиком на этом совещании выступил Ильясов Усман Ибрагимович зав. отделом по орг.- уставной работе, который рассказал о задачах уполномоченных по организационно-массовой и уставной работе, по делам молодежи и наставничества.

Усман Ибрагимович рассказал так же о процедуре отсчетно выборной компании.

Выступили на этом совещании Герзелиев Дауд Хизирович 1-й зам. председателя рессовета Профсоюза, Гапуева Яха Даудовна уполномоченная рессовета Профсоюза и Дидиева Раиса Уддиевна зав. отделом профсоюзного обучения и мониторинга .


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *