пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча с председателями ППО

DSC 779866423

В Аллероевской СОШ№1 прошёл очередной кустовой семинар для председателей профкомов.

В его работе приняли участие председатели трех школ и трех детских садов, а также работники представительства рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе. Перед собравшимися выступили районный представитель рессовета И-А. Хошумов и главный специалист аппарата представителя С. Магомадов, которые поделились опытом своей работы, а также передовых профсоюзных организаций района и республики. Как и на предыдущих встречах, семинаристам были даны разъяснения по вопросам проведения отчётно-выборных профсоюзных собраний, а также рекомендации по ведению профсоюзных страничек. Присутствующие получили методические материалы на электронных носителях.

Обсудили вопрос о дополнительном проценте профсоюзного взноса и мотивации вступления членов профсоюза в ФСПУ.

Следующий семинар, согласно графику, будет проведён 21 февраля 2017года в с. Джугурты. Представительство планирует пригласить на это мероприятие специалистов рессовета Профсоюза.

Затем работники представительства посетили Аллероевский детский сад. В ходе встречи с его заведующей Ровзан Базуркаевой была достигнута договоренность о выделении для председателя профкома рабочего помещения для профсоюзной деятельности со всей необходимой оргтехникой, а также оказания содействия в совместной работе руководства детского сада, профкома и представительства в рамках социального партнерства.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *