пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Заслуженная награда

Накануне Международного женского дня оказался очень кстати визит заместителя представителя Рессовета в Курчалоевском районе Х. Мадаева и главного специалиста С. Магамадова в детский сад с символичным названием «Нана», что находится в селе Гелдаган.

В дружном коллективе этого детского садика не так давно председателем профсоюзного комитета работает Х. Исраилова, которая, несмотря на небольшой «стаж» в этом направлении, уже успела показать себя как ответственный активист, по-настоящему болеющий за профсоюзную деятельность. Своим трудолюбием она сумела создать себе команду, найти поддержку профкома со стороны руководства учреждения и стала оперативно налаживать профсоюзную работу.

Ее успехи не раз отмечались и в коллективе, но на этот раз рессовет Профсоюза образования принял решение наградить ИраиловуХадуМухадиновну Почётной грамотой. От имени руководства Салам Магамадов тепло поздравил коллектив детского сада с Международным женским днём 8 Марта и по поручению Председателя РессоветаХ.М.Герзелиева вручил Почётную грамоту и конверт с денежной премией председателю профкома.

Награждённая поблагодарила руководство Рессовета за награду и заверила гостей, что и в дальнейшем приложит все усилия на улучшение профсоюзной работы в детском саду «Нана».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *