пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Выезд в ППО с .Аллерой и отчетно-выборное собрании в Бачи-Юртовской СШ №1

DSC 5388706

С целью оказания методической и практической помощи представителем Рессовета И.С. Хошумовым, главным специалистом аппарата представителя рессовета Профсоюза образования С. Магомадовым и куратором Х.Д. Дениевым были посещены Аллероевские СШ №1, №2 и детский сад «Жайна».

В ходе посещения была проведена проверка документации ППО этих учреждений, которая показала, что Аллероевской СШ №2 и детском саду» Жайна» проводится определенная работа по ведению профсоюзного делопроизводства. Руководители этих учреждений С. Исмаилов и заведующая детским садом М. Базуркаева показали свою заинтересованность в социальном партнерстве и заверили проверяющих в поддержке намечаемых профкомами мероприятий.

В ППО Аллероевской СШ №1 по ведению профсоюзной документации были сделаны некоторые замечания, но председатель профкома С. Яхъяев заверил гостей в том, что в ближайшее время указанные замечания будут им ликвидированы.

В соответствии с графиком, во второй половине дня представитель Рессовета И. Хошумов, главный специалист С. Магамадов, Уполномоченная Рессовета Я. Гапуева и заместитель представителя Х. Мадаев приняли участие в отчетно-выборном собрании в Бачи-Юртовской СШ№1.

В ходе собрания были заслушаны и обсуждены отчетные доклады председателей профкома С. Мовзуева и ревизионной комиссии. На собрании выступили работники аппарата представителя Рессовета в Курчалоевском районе, Уполномоченная Рессовета Я. Гапуева, а другие члены профсоюза.

Работа профкома была признана удовлетворительной. Председателем профкома в ходе голосования переизбран Султан Мовзуев. Были избраны уполномоченные и ревизионная комиссия. В конце работы собрания были даны ответы на вопросы членов профсоюза. Представитель Рессовета И. Хошумов поблагодарил коллектив школы за активное участие в работе собрания и от имени всех сотрудников аппарата представителя Рессовета пожелал профкому успехов в дальнейшей работе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *