пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Деловой разговор в рессовете Профсоюза

DSC 6831220

28 марта текущего года в большом зале Дома Профсоюзов состоялся президиум рессовета в работе которого приняли участие специалисты, рессовета в Курчалоевском районе И. Хошумов, главный специалист аппарата представителя С. Магамадов и заместитель представителя Х. Мадаев.

На президиуме были подведены итоги проверок специалистами рессовета первичных профсоюзных организаций г.Аргуна, кружковая работа в ППО Надтеречного района. Вместе с тем была зачитана справка о работе кураторов в Гудермесском районе. Аппарат представителя рессовета в Курчалоевском районе с большим вниманием выслушал справки и приняло решение обратить внимание руководителей ППО района на необходимость усиления внимания на содержание статей коллективного договора, связанных с социальной защитой работников, кроме того,была принята к сведению информация по замечаниям, сделанных комиссией рессовета при проверке охраны труда Магомедом Исраиловым в Грозненском районе и кружковой работы в Надтеречном районе с целью улучшения состояния этой работы в Курчалоевском районе.

Работники аппарата представителя приняли решение о проведении совещания председателей ППО и кураторов в ближайшее время на базе Курчалоевской СШ №1, где до участников будут доведены рекомендации президиума по итогам проведенных проверок в Надтеречном, Гозненском районах и г. Аргуне. В соответствии с рекомендациями президиума принято решение о составлении справки по итогам выборов профкомов и представления для награждения наиболее активных работодателей и председателей ППО Почетными грамотами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *