пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Еще один «Почетный работник Профсоюза»

IMG 2781459 115000

Состоялась встреча с начальником Управления образования Шалинского муниципального района А.А. Дандаевым, его заместителем и председателем профкома Управления с представителем рессовета Профсоюза образования в районе С.А. Саламовым.

На данной встрече были подведены итоги профсоюзной деятельности за 2016 год, а также были обсуждены задачи совместной работы по выполнению сторонами основных пунктов Соглашения между Управлением образования (работодатель) и районным советом председателей первичных профсоюзных организаций (работники) на 2016 – 2017 годы.

Надо отметить, что работа по основным направлениям была признана удовлетворительной и для дальнейшего улучшения работы здесь же были намечены более эффективные пути, с чем согласились все стороны.

Приятной частью встречи стало заслуженное награждение: за активную работу в качестве социального партнера А.А. Дандаеву вручили медаль «Почетный работник Профсоюза».

С.А. Саламов, вручая профсоюзную награду, искренне поздравил А.А. Дандаева от имени Председателя республиканского Совета Профсоюза образования Хизира Магомедовича Герзелиева, пожелал успехов в совместной работе по улучшению социального положения учителей района.

А А. Дандаев, в свою очередь, выразил благодарность за высокую награду, обещал и в дальнейшем оправдать доверие честным трудом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *