пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Кто стал председателем ППО детских садов Бачи-Юрта и Майртупа

DSC 5077413316

Представительство продолжает мероприятия по исполнению указаний председателя Рессовета Х.М.Герзелиева.

Так 2-го марта прошло отчётно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации коллектива детского сада «Чебурашка», расположенного в с.Майртуп, с участием представителя рессоветаИ. Хошумова, его заместителя Х. Мадаеваи главного специалиста С. Магамадова.

А 3-его марта прошло отчётно-выборное собрание в коллективе Бачи-Юртовского детского сада №1 «Иман». В работе этого собрания приняли участие представитель рессоветаИ.Хошумов и главный специалист С.Магамадов.

В ходе собраний были подведены итоги работы профкомов и ревизионных комиссий. После обсуждения докладов работа профкомов была признана удовлетворительной. Председателями профкомов были избраны в ППО детского садика «Чебурашка» Ислуев Руслан Исаевич, а в коллективе детского сада «Иман» –МагомадовХозбаудыЦагараевич. После завершения работы собраний с заведующими детскими садами ИслуевойСанетИдрисовной и ГучиговойХавой представитель РесссоветаИ. Хошумов и главный специалист С. Магамадов обсудили вопросы взаимодействия администрации и профсоюза и пожелали им плодотворного сотрудничества.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *