пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

На совещании СМП решены ключевые вопросы

DSC 63185885055

В Доме Профсоюзов прошло первое в наступившем году совещание Совета молодых педагогов Чеченской республики под председательством заведующего организационным отделом Чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Усмана Ибрагимовича Ильясова.

На совещании присутствовали председатели Советов молодых педагогов всех районов нашей республики, а также специалисты аппарата рессовета Профсоюза.

На повестке дня стоял вопрос: как проводится мониторинг среди молодых педагогов по решению проблем, возникающих в их профессиональной деятельности?

Отвечая на него, в ходе совещания каждый председатель районного Совета отчитался о проделанной работе на местах.

{modal images/DSC_4933436242.jpg}DSC 4933436242{/modal}О том, что сделано за последние три месяца по выполнению плана работы Совета молодых педагогов при Чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования рассказал председатель СМП Усман Ильясов.

Далее были определены задачи районных Советов по активизации работы с молодыми педагогами.

Совещание прошло благополучно, учитывая то, что здесь успешно были решены ключевые вопросы. Это – единогласное утверждение плана работы Совета молодых педагогов на 2017 год и обновление состава Совета молодых педагогов.

Во время общения молодые педагоги из разных районов республики рассказали о мероприятиях, в которых принимает участие Совет молодых педагогов, вкратце рассказали о жизни молодого учителя в Профсоюзе. Участники задали председателю СМП интересующие их вопросы, а также поговорили о планах совместной работы.

А ведь только совместная работа и ведет обе стороны к достижению основной цели СМП, это – обеспечивать условия для успешной деятельности молодых педагогов и раскрытия их творческих способностей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *