пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Началась отчётно-выборная кампания

DSC 5077951316

В соответствии с утверждённым на Совете председателей профкомов графиком в первичных профсоюзных организациях (ППО) учреждений образования Курчалоевского муниципального района с 1 марта 2017 года началась отчётно-выборная кампания.

2 марта прошло отчётно-выборное собрание в детском саду №1 села Цоци-Юрт. В работе собрания участвовал заместитель представителя РессоветаХ.Мадаев. Из 60 работников детского сада на собрании присутствовали 54.

В ходе собрания были заслушаны отчеты председателя профкома и ревизионной комиссии. Работа профкома участниками собрания была признана удовлетворительной. Новым председателем профкома была избрана МусхановаХаваАрбиевна, заместителем председателя Эпсирова Лариса Хезировна.

После завершения работы собрания с заведующей детским садом ЗаретГарсиевой встретились заместитель представителя РесссоветаХ.Мадаев и главный специалист С. Магамадов.

В своей беседе с руководителем учреждения С. Магамадовотметил необходимость тесного взаимодействия администрации и профсоюза в рамках социального партнёрства, соблюдения прав работников. Было подчёркнуто, что добросовестная и активная деятельность уполномоченных профсоюзной организации при поддержке руководителя учреждения будет способствовать улучшению показателей работы дошкольного учреждения.

Зарет Гарсиева заверила гостей в том, что руководство детского сада будет поддерживать профком во всех его позитивных начинаниях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *