пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Наш район должен быть самым чистым!

DSC 524177467742

По призыву Главы ЧР Р. А. Кадырова Администрация Курчалоевского района объявила месячник по санитарной очистке и благоустройству района.

Члены профсоюза всех образовательных учреждений откликнулись на этот призыв, и принимают активное участие в проводимых субботниках. Не осталось в стороне и Представительство Рессовета профсоюза образования Курчалоевского района.

Так по указанию представителя рессовета И. Хошумова главный специалист С.А. Магамадов, принимал участие в субботнике по благоустройству с.Гелдаган. 16 марта заместитель представителя Х.Х. Мадаев работал в с. Курчалой, а 19 марта по согласованию с руководством РУО И.С. Хошумов работал вместе с руководством управления .

Участие в таких мероприятиях способствуют развитию социального партнерства, укреплению связей профсоюзного актива с рядовыми членами профсоюза и повышению имиджа профсоюзных организаций.

Аппарат представителя выражает искреннюю благодарность всем членам профсоюза за активное участие в этом благородном и богоугодном деле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *