пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Работа признана удовлетворительной

DSC 5379741706

С целью участия в отчётно-выборном собрании Майртупскую СШ №2 посетили представитель рессоветаИ.Хошумов и главный специалист представительства С. Магамадов.

С отчётом о работе профкома в 2014-2017 годах выступила председатель профкома, куратор куста Буку ГайраевнаБамбатгириева.После доклада последовало интересноеобсуждение о деятельности первичной профсоюзной организации и путях дальнейшего совершенствования её работы. Работупрофкома и ревизионной комиссии собрание признало удовлетворительной и избрало руководство организации, уполномоченных по различным направлениям профсоюзной работы и новый состав ревизионной комиссии. На собрании выступили представитель рессовета И. Хошумов и главный специалист С.Магамадов.

И. Хошумов отметил важность гласности в работе профсоюзных коллективов, подчеркнул,что текущий год объявлен годом информационной деятельности. В этой связи призвал подробно осветить деятельность профсоюзной организации на профсоюзной странице школьного сайта.

В своём выступлении С. Магамадов подчеркнул роль социального партнёрства, выразил удовлетворение слаженной работой профкома и администрации школы и рассказал об опыте перехода на дополнительный профсоюзный взнос ряда передовых профсоюзных организаций школ республики и района. Гости призвали членов профсоюзной организации школы к активному участию во всех мероприятиях Рессовета Профсоюза и аппарата представителя в районе и постоянно заниматься самообразованием по вопросам профсоюзной работы.От имени аппарата представителя И.Хошумов предложил профкому выдвигать на поощрение наиболее активных представителей первичной профорганизации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *