пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание с кураторами

В Ножай-Юртовском Совете профсоюза образования в актовом зале РОО состоялось очередное совещание кураторов, где присутствовало 7 ответственных лица, курирующихработу первичных профсоюзных организаций района и внештатный корреспондент Рессовета профсоюзов образования по Ножай-Юртовскому району Яхъя Инеркаев.

На повестки дня стояли следующие вопросы:1). О проведении отчётов и выборов в первичных профсоюзных организациях; 2). О предстоящей Республиканской проверке, связанной с работой первичных организаций; 3). Разное.

Вёл совещание представитель Рессовета профсоюза образования по Ножай-Юртовскому району Эльхаджи Байхаджиев, который ознакомил присутствующих с графиком отчётно-выборных собраний в ППО Ножай-Юртовского района. -Собрания проведут во всех первичных организациях общеобразовательного и дошкольного образования данного муниципального района,определены даты их проведения. Назначены ответственные за проведение этих важных мероприятий и выбраны солидные ведущие с необходимым опытом.

Отчётно-выборные мероприятия профкомов на местах пройдут в марте и в апреле текущего года, в соответствии с Уставом Профсоюза работников НО и Н РФ ст. 14 п.6.1, постановлением ИЦСП от 26-го декабря 2016г. №7-14 и в связи истечением сроков полномочий выборных органов первичных организаций президиум Республиканского Совета,-проинформировал представительприсутствующих. -Работа серьёзная и значимая. Нам предстоит организовать предстоящую работу в 74-х учреждениях района. Надеюсь, что представители и ответственные прореагируют на это серьёзно и ответственно, — отметил Байхаджиев в своём докладе в адрес присутствующих.Кроме того, он кратко, но ясно ознакомил зал с полным пакетом примерного содержанияповестки, и методическими рекомендациями по проведению отчётов и выборов в первичных профсоюзных организациях в 2017г., и обеспечил их необходимым информационным материалом, содействующим для качественного завершения данных выборов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *