пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Навстречу Дню отмены КТО

DSC 5531634

Аппарат представителя рессовета Профсоюза в рамках социального партнерства активно взаимодействует с администрацией и учреждениями Курчалоевского района.

Работники аппарата принимают активное участие в различных общественно-политических и культурно-массовых мероприятиях, проводимых в районе. В соответствии с районным планом мероприятий, посвященных годовщине отмены КТО в Чеченской Республике в с. Региты прошла встреча представителей администрации района Яхъя Мусалипова – директора Курчалоевского МФЦ, Мусхаба Делемханова– председателя ТИК района, представителя рессовета Профсоюза образования И. Хошумова и главного специалиста, члена Общественной палаты ЧР С. Магамадовас местными жителями.

В своем выступлении С.А.Магамадов рассказал о тяжелейшей ситуации, сложивщейся в республике в начале 21 века и борьбе Первого Президента ЧР А.-Х.Кадыроваи его команды за наведение в Чеченской Республике конституционного порядка. Было подчеркнуто,что важнейшим событием в жизни чеченского народа после референдума и принятия Конституции ЧР, стала отмена режима КТО в Чечне.Выступающий отметил выдающуюся роль в этом славного сына чеченского народа,продолжателя дела А.-Х. Кадырова Рамзана Ахматовича. Докладчик призвал присутствующих стоять на страже завоеваний команды А.А. Кадырова,чтобы наш народ больше не был ввергнут в пучину хаоса и беззакония.

Выступивший следом представитель рессовета И. Хошумов от имени аппарата представителя поздравил присутствующих с этим знаменательным праздником и заверил их в том,что профсоюз работников образования района высоко оценивает деятельность руководства республики во главе с Р.А. Кадыровым по сохранению мира и стабильности и обеспечению процветания чеченского народа, и будет активно поддерживать этот курс. От имени Администрации Курчалоевского района М. Делемханов и Я. Мусалипов также поздравили жителей села с наступающим праздником, призвали их не поддаваться лживым призывам недругов чеченского народа и сплотиться вокруг команды Р.А.Кадырова во имя мира и процветания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *