пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

«Последний звонок» в школах Курчалоевского района

Как и во всей стране, в школах Курчалоевского района 25 мая прошли традиционные мероприятия, посвящённые окончанию школы выпускниками одиннадцатых классов.

Аппарат представителя рессовета в Курчалоевском районе традиционно принимает участие во всех значимых общестенных и политических мероприятиях.

Так 25 мая представитель рессовета И. Хошумов принял участие в мероприятии, проходившем в Курчалоевской СШ №2, а главный специалист С. Магамадов – в Гелдаганской СШ №2. В обеих школах представители профсоюза поздравили коллективы и учащихся с окончанием средней школы и пожелали выпускникам успешной сдачи Единого государственного экзамена и доброго пути во взрослую жизнь.

Было подчёркнуто, что нашей республике нужны высококвалифицированные, владеющие современными технологиями специалисты и профсоюзы надеются на то, что выпускники сумеют правильно определиться с выбором профессии. Вместе с тем, И.Хошумов и С.Магамадов выразили уверенность в том, что выпускники школ Курчалоевского района станут достойными продолжателями пути Первого Президента Чеченской Республики А-Х.Кадырова. В ходе мероприятия наиболее отличившимся педагогам они вручили почётные грамоты и пожелали им дальнейших творческих успехов на педагогическом поприще.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *