пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Заседание районного Совета председателей ППО

DSC 745745o418

В Наурском районе состоялось итоговое заседание районного Совета председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования, где из 42 председателей присутствовало 35.

В заседании принял участие уполномоченный рессовета Профсоюза А.С.Дакаев, который в своем выступлении отметил хорошую подготовку и проведение массовых мероприятий, посвященных Международному Дню солидарности трудящихся и Дню Победы.

На заседании были подведены итоги профсоюзной деятельности за 1 полугодие 2017 года и рассмотрены следующие вопросы:
-выполнение плановых мероприятий;
-подведение итогов обновления и пролонгации коллективных договоров и территориальных соглашений;
-итоги отчетно-выборных собраний;
-уплата членских профвзносов, паевых взносов ФСПУ, погашение займов;
-о реализации права первичной профсоюзной организации на дополнительные ежемесячные членские профсоюзные взносы и их использования;
-подписка на газету «Мой Профсоюз».

На заседании райсовета заслушаны доклады кураторов ППО: Л Шахидовой, П.Бисултановой, И. Хусаинова о взаимодействии с подопечными организациями по различным направлениям профсоюзной деятельности.

Представитель рессовета Профсоюза в Наурском районе Т.Алдамов сделал детальный анализ работы первичных профсоюзных организаций района, райсовета Профсоюза, Школы профактива, указал на основные направления деятельности ППО по реализации задач по совершенствованию профсоюзной работы на 2 полугодие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *