пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение Аллероевской ООШ

Следуя рекомендациям, выдвинутым на Форуме профсоюзных активистов, с целью проверки работы профкома представитель рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе И.Хошумов и главный специалист С. Магамадов выехали 22 августа в Аллероевскую ООШ.

В ходе посещения гости ознакомились на месте с состоянием профсоюзной работы в школе, провели беседу с председателем профкома Ш. Мутуевым и профсоюзным активом. Профкомом были представлены папки с документацией ППО, учётные карточки членов профсоюза, заявления, заверенные руководителем школы.

Ш. Мутуеву была оказана помощь в составлении планов работы ППО, профсоюзного кружка и уполномоченных по направлениям работы. Кроме того профкому школы были переданы на электронных носителях методические материалы по организации и ведению современного профсоюзного делопроизводства. От имени профкома школы Ш. Мутуев заверил сотрудников аппарата представителя в том, что работа по устранению недостаков, выявленных комиссией Рессовета, будет завершена в течение двух недель.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *