пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

В защиту окружающей среды

DSC 82525r6442

Работники аппарата представителя рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе в рамках развития гражданского общества принимают активное участие в различных мероприятиях как районного, так и республиканского уровня.

10 августа 2017 года в Грозном прошло пленарное заседание Общественной палаты Чеченской Республики, в работе которого по приглашению руководства Палаты принял участие главный специалист аппарата представителя Салам Магамадов.

Темой заседания была: «Проблемные вопросы в сфере экологии и задачи институтов гражданского общества».

В ходе его работы были заслушаны доклады руководителей профильных министерств и ведомств, а также представителей прокуратуры и общественных организаций.

На заседании выступил также и Салам Магамадов, который отметил необходимость объединения усилий всех ветвей власти и общественных организаций в деле защиты окружающей среды. Особое внимание он уделил вопросу активизации экологического воспитания, как подрастающего поколения, так и взрослого населения.

Было подчёркнуто, что Профсоюзы активно поддерживают инициативы Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова по созданию благоприятной среды проживания для жителей республики и будут оказывать возможное содействие в проведении на местах мероприятий, приуроченных к «Году экологии».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *