пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

День знаний в Курчалоевском районе

DSC 782m354

Одним из любимых и ответственных праздников, как для учащихся, так и для их педагогов и родителей, является День знаний – день начала нового учебного года в школах.

Специалисты аппарата представителя Рессовета в Курчалоевском районе приняли участие в мероприятиях, посвящённых этой праздничной дате.

Так главный специалист С.А. Магамадов посетил небольшую школу горного села Хиди-Хутор. Здесь он от имени Рессовета и аппарата его представителя в районе тепло поздравил учащихся и коллектив школы с началом нового учебного года и пожелал им успехов в учёбе и труде. Представитель Рессовета в районе И.С. Хошумов принял участие в праздничном мероприятии, которое прошло в одной из самых крупных школ района – Курчалоевской СШ №2.
В своём выступлении он отметил большое внимание, которое уделяется развитию образования, как в республике, так и в районе, и призвал учащихся активно овладевать знаниями, чтобы получить в будущем необходимые для республики профессии.
Им-Али Сайд-Алиевич также поздравил коллектив школы с праздником и пожелал работникам и учащимся здоровья и успехов в жизни!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *