пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание кураторов в Науре

dsc 17102017 18117 1

9 сентября 2017 года в аппарате представителя рессовета Профсоюза в Наурском районе состоялось совещание кураторов первичных профсоюзных организаций учреждений образования Наурского Муниципального района.

Присутствовали: уполномоченный рессовета Профсоюза А.С. Дакаев, кураторы ППО: Л.К. Шахидова, П.Е. Бисултанова, И.Я. Хусаинов, А.Б.Арсанукаева, представитель рессовета Т.Г.Алдамов.

На совещании даны методические рекомендации для подготовки профсоюзных организаций к предстоящей комплексной проверке, проводимой рессоветом Профсоюза.

Уполномоченный рессовета Профсоюза А.С. Дакаев призвал активизировать работу кураторов и представителя по приведению в порядок профсоюзной документации в соответствии с требованиями рессовета. Представитель рессовета Т.Г.Алдамов проинформировал кураторов о графике заседаний ШПА с целью создания районных Координационных советов уполномоченных по 10 направлениям профсоюзной работы, указал на необходимость заполнения социальных паспортов, участие в конкурсах: «Лучший уполномоченный по информационной работе», «Лучший коллективный договор», «Лучшая профсоюзная страничка на сайте учреждения».

Участники совещания обменялись мнениями и по некоторым другим вопросам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *