пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Уважаемые коллеги!

ban dou

От души поздравляю всех работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником, желаю счастья, добра и благополучия Вам и вашим семьям!

Народ доверил вам свое самое сокровенное – детей, растить будущего гражданина чеченской нации. Это высокое доверие! И вы его с честью оправдываете! Общеизвестно, что дошкольное образование для ребенка имеет немаловажное значение для его дальнейшего обучения, а также является одним из факторов укрепления и сохранения здоровья подрастающего поколения.

В последние годы благодаря пристальному вниманию Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова значительно улучшилась материально-техническая составляющая дошкольных образовательных учреждений. Рамзан Ахматович лично интересуется состоянием дел в данной сфере, а его помощник Зарган Кадырова, неутомимая труженица, заботливый и умелый организатор, предпринимает все необходимое, чтобы как можно большее количество детей охватить дошкольным образованием и создать максимальные условия для их содержания соответственно требованиям. Спасибо Вам, дорогие педагоги, воспитатели, за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение во имя будущего нации и республики. Будьте уверены, что Ваш труд нужен нам всем! Ему нет цены!

С праздником Вас!

Председатель Координационного Совета
Профсоюза работников ДОУ
С-М. Яударов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *