пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча с прокурором

DSC 889921w63 4424

Аппарат представителя Рессовета стремится строить свою работу в духе социального партнёрства с государственными и общественными органами и организациями.

В рамках мероприятий по защите законных прав и интересов работников образования представитель Рессовета в Курчалоевском муниципальном районе И.С.Хошумов и главный специалист С.А. Магамадов встретились 14 сентября с прокурором Чеченской Республики Ш.М.Абдул-Кадыровым.

В ходе встречи были подняты вопросы исполнения Постановления №184 Правительства Чеченской Республики от 07.10.2014 года и ст .23 Закона об образовании Чеченской Республики по мерам социальной поддержки учителей.

Был также поднят и вопрос о выделении молодым педагогам земельных участков под строительство жилья. Кроме того, прокурору было передано для принятия мер и заявление учительницы Гелдаганской СШ№2 С. Магамадовой. В тот же день на приёме у прокурора ЧР Ш.М.Абдул-Кадырова побывала и председатель профкома Гелдаганской СШ №1 имени Героя России М.Х.Даудова М. Гагалова. В своём обращении к Шарпуди Муайдовичу она подняла вопрос о правах учителей на жильё.

В ходе встречи с профсоюзными активистами поднятые ими вопросы были взяты прокуратурой на контроль.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *