пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

День учителя и День воспитателя в Грозненском районе

dsc 17102017 2414 1

Профсоюз образования Грозненского муниципального района провел в «СОШ №2 с.Комсомольское торжественное мероприятие, посвящённое сразу двум знаменательным датам – Дню учителя и Дню воспитателя.

Для представителей самой доброй и благородной профессии организовали праздничный обед, с приглашением звезд Чеченской эстрады и детских коллективов. Представитель рессовета Профсоюза Манжаа Эсхаджиева отметила, что, благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, который создаёт все условия для развития и процветания образования, сегодня мы имеем возможность собираться в таком просторном зале на такие торжества.

На мероприятии присутствовали глава администрации Грозненского района С.Б.Хасиев, заведующая районным Управлением образования Р.Д.Кадимагомаева, заместитель главы района Н. Эдилов и другие гости.

В адрес педагогов прозвучало много тёплых слов и пожеланий. А Бекхан Хасиев в своём выступлении отметил, что учитель – самая важная профессия на земле, потому что именно они «создают нацию».

За достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, педагоги были награждены почетными грамотами аппарата представителя рессовета Профсоюза в Грозненском районе. Стоит отметить, подобные торжества профсоюз образования проводит ежегодно, и не только на День учителя, но и к другим знаменательным датам. Ну а завершилось мероприятие зажигательной лезгинкой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *