пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание в Рессовете

В соответствии с планом работы Рессовета профсоюза работников образования 26 сентября в малом зале Дома профсоюзов прошло совещание Президиума и штатных работников профсоюза.

Вёл совещание председатель Рессовета Х.М.Герзелиев. В работе совещания приняли участие и специалисты представителя Рессовета в Курчалоевском районе. Здесь были рассмотрены вопросы текущей деятельности Республиканского совета и подготовки к профессиональным праздникам воспитателей детских садов и педагогов школ. После обсуждения финансово-хозяйственной деятельности рессовета Профсоюза президиум рассмотрел вопрос о разукрупнении представительства в Шатойском районе.

С целью активизации профсоюзной работы в горных районах было принято решение о выделении из Шатойского района профорганизаций Шаройского и Итум-Калинского районов. При обсуждении вопросов о деятельности кураторов председатель Рессовета Х.М.Герзелиев высоко оценил отчеты кураторов школ Курчалоевского района Р.С.Косумова и Х.Л.Эльтамирова.

В соответствии с указаниями председателя Рессовета Х.М.Герзелиева аппарат представителя сразу же после окончания совещания разослал телефонограммы кураторам и освобождённым председателям ППО об участии в торжественном собрании, которое пройдет в актовом зале Дома профсоюзов 30 сентября, где в связи с Днем воспитателя и Дня учителя решением Совета председателей ППО района профсоюзные активисты района будут представлены к наградам.

Принято также решение о составлении графика посещении детских садов и школ на месяц с целью оказания профкомам необходимой методической помощи. Участие в работе совещания дало толчок к активизации профсоюзной работы Курчалоевском районе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *