пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча с кураторами

dsc 17102017 39724 1

Работа представителя Рессовета в Курчалоевском районе и его специалистов носит разноплановый характер.

Это и выезды в ППО, участие в мероприятиях Рессовета, работа с электронной почтой и сайтом, приём членов профсоюза по интересующим их вопросам и т.д.

В соответствии с рекомендациями руководства Рессовета в последнее время специалисты и представитель стремятся активизировать деятельность кураторов на местах. В связи с этим 9 октября кураторы были приглашены на встречу со специалистами в Управление образования. В ходе встреч представитель Рессовета И.Хошумов и главный специалист С. Магамадов обратили внимание кураторов на необходимость более активного участия в делах подшефных ППО, своевременного предоставления отчётов по итогам занятий профсоюзных кружков и ШПА.

Кураторы Х. Дениев и Б. Бамбатгириева заверили работников аппарата представителя о том, что впредь ими своевременно будут представлены все необходимые отчёты.

Здесь же было принято решение о ходатайстве перед Рессоветом об оказании материальной помощи председателю профкома Майртупской СШ№3 Нанаеву Саламбеку, перенёсшему инфаркт в тяжёлой форме и прикованному к постели. Кроме того, было принято решение о проведении до конца недели подписки на профсоюзные издания, а 16 октября занятие с ШПА с уполномоченными ППО по информационной работе на базе Гелдаганской СШ №1.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *