пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Расширенное совещание Президиума Рессовета

DSC 75 231e12017 g

28 ноября специалисты аппарата представителя Рессовета в Курчалоевском районе приняли участие в работе расширенного совещания Президиума Рессовета профсоюза работников образования и науки Чеченской Республики.

В ходе совещания были озвучены решения о возложении на заместителя представителя Рессовета в Курчалоевском районе Х.Мадаева обязанностей исполняющего должность представителя Рессовета.

Были объявлены результаты конкурса «Лучшая профсоюзная страничка в сети интернет». В этом конкурсе отметили 6 ППО, из них две профсоюзные организации Курчалоевского района – Курчалоевской СШ №3 и Ники-Хитинской СШ. В конкурсе «Профкор» 2-3 место разделил профсоюзный корреспондент из Цоци-Юртовской СШ №2 Хаяби Минкаилов. Представительство выражает благодарность всем ППО района, принявшим активное участие в прошедших конкурсах.

Среди вопросов, обсуждавшихся на совещании, были отчёты уполномоченных Рессовета, выступления заместителей председателя и руководителей отделов по итогам проверок и предстоящим мероприятиям Рессовета. После окончания работы президиума специалисты аппарата представителя в Курчалоевском районе провели планёрку, на которой наметили меры по выполнению его решений и рекомендаций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *