пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Деловая встреча

DSC 1229 24012018

Как известно в последнее время уделяется серьёзное внимание обучению профсоюзного актива, как через профсоюзные кружки, так и через школу профсоюзного актива.

Так 23 января 2018года в Курчалоевский район с инспекционной поездкой посетил председатель Координационного Совета дополнительного образования Абдул Денилбекович Яричев.

После посещения учреждений дополнительного образования А.Д. Яричев собрал председателей ППО в Курчалоевском ДЮЦ. На встрече присутствовал И.О. представителя Рессовета Х.Х. Мадаев председатели ППО дополнительного образования. Проверив планы работы, наличие коллективных договоров и учетных карточек членов профсоюза, он дал удовлетворительную оценку ведению профсоюзной документации. А.Д. Яричев подчеркнул, что рессоветом Профсоюза будут проводиться различные конкурсы и актив дополнительного образования должен принять активное участие в этих мероприятиях.

Он остался довольным увиденной картиной и дал рекомендации по улучшению профсоюзной работы в коллективах допобразования. Председатели ППО задавали вопросы по ведению документации дополнительного образования.

На поставленные вопросы А.Д. Яричев давал исчерпывающие ответы.

Таким образом, эта встреча обогатила знания председателей ППО. Участники деловой встречи выразили ему благодарность за визит в Курчалоевский район и заверили, что эта не последняя встреча с активом дополнительного образования.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *