пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Обучающий семинар г.Шали

dsc 3465 2912018

В Шали на базе СОШ №3 прошел обучающий семинар для вновь избранных руководителей профсоюзных кружков ППО Курчалоевского района.

Присутствовали председатели ППО и И.О. представителя рессовета Х. Мадаев и руководители профсоюзных кружков Курчалоевского района. Вели семинар заведующая отдела обучения и мониторинга Р.У. Дидиева, специлисты – С.А. Джамбулатов, А.А.Висаитов, заведующий ФСПУ рессовета Х.Д. Мадаев, специлист ФСПУ М.С. Саламова. Все они отметили важность функционирования профсоюзных кружков.

Так как, через кружки обучаются члены профсоюза и совершенствуют свое мастерство и сами руководители, информируя о деятельности профсоюза снизу доверху. Нынешний семинар был подготовлен для впервые избранных руководителей профкружков, с целью обогатить их знаниями в совершенствовании мастерства, доведения информации до членов профсоюза во всех ППО района.

Следует отметить мастерство специалистов рессовета Профсоюза, которые доступной форме рассказали о целях и задачах республиканского Профсоюза в деле обучения профсоюзного актива. У молодых руководителей профсоюзных кружков еще нет опыта организации работы на должном уровне, так как сами нуждаются в обучении.

И этот семинар, проведенный в г. Шали, послужил для них хорошим стимулом для улучшения профсоюзной деятельности.

В ходе семинара была подчеркнута необходимость обновления профсоюзных кадров на местах, выдвигая на должность руководителей кружков инициативных и ответственных членов профсоюза из числа учителей.

Участники семинара выразили благодарность специалистам рессовета за интересный и полезный семинар, который во многом обогатил их умение вести профсоюзные кружки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *