пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение Цоци-Юртовской СШ№2

dsc 751 26012018

И.О. Представителя Рессовета Профсоюза работников образования, Х. Мадаев посетил Цоци-Юртовскую СОШ №2, где председателем ППО является Х.Х.Минкаилов.

Во время встречи рассматривались вопросы систематического ведения профсоюзной документации в соответствии с номенклатурой.

Хамид Хезириевич ознакомился на месте с документацией профкома, интересовался проблемами работников школ и заверил коллектив школы в неизменной поддержке профсоюзом законных прав и интересов трудящихся.

Отрадно, что коллектив Цоци-Юртовской СОШ №2 одним из первых принял решение о дополнительном 1% сборе профвзносов. В связи с этим Х.Х. Мадаев подчеркнул, что дополнительный процент взносов будет полностью идти на нужды коллектива школы, и указал на необходимость повышения мотивации членства ФСПУ.

Так как рессовет планирует поднять планку выделения профсоюзного займа до 100000 (сто тысяч) рублей, председателю и уполномоченным придется, засучив рукава, плодотворно трудиться над тем, чтобы увеличить количество членов ФСПУ.

В Цоци-Юртовской СОШ №2 он также ознакомился с документацией куратора, остался довольным условиями, созданными для работы профкома школы и дал конкретные рекомендации куратору рессовета Х. Минкаилову по совершенствованию работы, как куратора, так и профкома школы.

Х. Мадаев поблагодарил коллектив за поддержку профсоюзной организации района и заверил, что работники аппарата представителя будет активно совершенствовать формы и методы профсоюзной работы в организациях района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *