пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча с начальником районного финансового управления

dsc 771 26012018

В рамках исполнения поручений председателя Рессовета профсоюза образования Х.М.Герзелиева, данных на совещании рессовета 18 января 2018 года И.О. представителя Х.Мадаев, главный специалист С. Магамадов и консультант И. Хошумов встретились с начальником финотдела Курчалоевского района А-Х.Г. Эльмурзаевым.

До начальника финотдела была доведена информация Представительства профсоюза в Курчалоевском районе по вопросу закрытия задолженности по коммунальным выплатам работникам учреждений дополнительного образования, которые в устной форме обратились за помощью решить их проблему.

А-Х.Г. Эльмурзаев объяснял создавшуюся ситуацию, как следствие резкого увеличения штатов учреждений дополнительного образования в районе и соответственно – нехваткой средств для финансирования, а финансирование допобразования идет из местного бюджета.
— Несмотря на все эти трудности, задолженность по заработной плате работникам допобразования за 2017 г. нам удалось погасить. К сожалению, задолженность по комвыплатам остается непогащенной, но этот вопрос находятся у нас на контроле, и ее мы ближайшее время обязательно погасим, — заверил собравшихся Асхаб-Халит Германович.

Главный специалист Рессовета С.Магамадов выразил благодарность за поддержку просьбы по решению вопроса задолженности в рамках развития социального партнерства


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *